Теплица поликарбонатная

Теплица поликарбонатная отзывы

4,3
05.05.2017

Мечта да и только

Достоинства: Тепло и уют растениям.

Отзыв: Эта лучшая теплица из всех что я видел, спасибо теперь нашим помидорам не страшны холода советую брать не пожалеете, я вас гарантирую. Теплица - это вещь без которой нельзя садить ваши помидоры, огурцы и т. д Пусть растения ваши растут также хорошо как с этой теплицай.

28.11.2016

Рекомендуем!

Достоинства: Качественные, прочные, выдерживают любую погоду.

Отзыв: У нас частное фермерское хозяйство: выращиваем овощи круглый год. По рекомендации специалистов компании заказали несколько теплиц серии «Сибирская-1». Используем больше года и очень довольны! Теплицы качественные, прочные, выдерживают любую погоду. А ребята из «Теплица-Плюс», когда нам ее доставляли, не только все собрали, рассказали и показали, но и дали несколько полезных советов по уходу за ней. Всем знакомым рекомендуем только их!

13.02.2016

89037159115 Мытищи РЕШЁТКИ НА ОКНА в Мытищах 89037159115

Достоинства: 89037159115 Мытищи РЕШЁТКИ СТАЛЬНЫЕ в Мытищах 89037159115 Мытищи РЕШЁТКИ НА ОКНА в Мытищи 89037159115.

Отзыв: Группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115  ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Мытищи 89037159115 - двери тамбурные, технические, противопожарные двери, двери гаражные  СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Мытищи 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!   СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Мытищи 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ! … Читать далее

30.09.2015

Качественную тепличку надо знать где заказывать

Достоинства: Проблем с поликарбонатной теплицей от производителя вообще нет: ржавчины нет, плесени нет, зиму выстояла и не погнулась! Все супер!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я как форумов начиталась, у одного поликарбонат погнулся, у кого плесенью все поросло, у кого каркас начал ржаветь. Не знаю, где они такие теплицы берут, у меня Рябина от Гласс Хаус, так таких проблем вообще нет, даже намека на них. Может они неправильно их устанавливают, или же сами делают, так оно и получается непонятно что. Уж по мне так лучше у профессионалов заказать и не мудрить. Теплица стоит полтора года, если что.

20.05.2015

Отличная помощница

Достоинства: Достаточно прозрачная, крепкая.

Недостатки: Дорогая при покупке.

Отзыв: Хороший вариант для выращивания собственных ранних овощей. Надежная, ветром не сдует не порвет пленку, потому что ее нет. Поликарбонат правда со временем может, на солнышке перегреваться и потом от этого раскрошиться в зависимости от его качества. Но овощи выращивать в такой теплице само удовольствие.

30.11.2014

Удобно.

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Теплица из поликарбоната-мечта каждой женщины, которая проживает в частном доме. Теплицы очень удобные, не дорогие, урожай можно получать раньше и продлить его урожайность до заморозков. Выращивая урожай в своих теплицах вы обеспечите всю семью витамина на весь сезон.

02.07.2013

Практично, удобно

Достоинства: Удобен, эластичен, долговечен.

Отзыв: Все чаще стал видеть поликарбонатные теплицы, решил перекрыть пленку на поликарбонат, очень удобно, он эластичен в некотором роде, хорошо режется, крепится удобно, долговечен. Много раз случайно задевал триммером, поверхность чуть-чуть поцарапалась, но не рвется. Бывает только в нем влага скапливается.

Отзывы на Теплица поликарбонатная в категории Товары для сада и дачи.