Компания Теплица Века отзывы

07.07.2016

Молодцы

Достоинства: Порядочность, коммуникабельность, индивидуальный подход.

Отзыв: Доволен услугами данной компании. Заказывал теплицу 8м с установкой и с автоматическим проветриванием. Привезли и установили в удобный для меня день, когда у меня был выходной. Установили 2 дополнительные форточки с термоприводами Open Planet, которые через 2 дня потекли. Позвонил в компанию, сообщил о проблеме, те отреагировали быстро, приехали в день моего обращения и заменили проветриватели на другую марку Дуся-Sun и дали гарантию 3 года.

18.05.2017

Довольна по полной)

Достоинства: Оперативность, гибкость, пунктуальность.

Отзыв: Позвонила по телефону, заказала теплицу оцинкованную с установкой. Привезли в назначенное время, установили теплицу с дополнительной форточкой и автоматическим проветриванием Дуся-Sun примерно за 3 часа. Очень довольна услугами компании Теплица Век, буду рекомендовать.

19.02.2019

Сервис просто супер

Достоинства: Низкая цена, хороший ассортимент каркасов и поликарбоната, доставка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Сервис просто супер. Не пришлось никуда ехать, заказ оформили по телефону, довольно быстро обо всем договорились. Менеджер предложил разные варианты каркасов, металлический и оцинкованный на выбор, также разный поликарбонат, сроком службы от 5 до 15 лет. Подобрали комплект теплицы под свой бюджет. Выбрали фундамент из лиственницы, каркас оцинкованный и недорогой поликарбонат. Привезли комплект на следующий день. Цены на теплицы демократичные! Всё очень понравилось, буду рекомендовать вас своим с… Читать далее

Отзывы на Компания Теплица Века в категории Товары для сада и дачи.