Клей С2 TE ЦЕМЕНТУМ отзывы

17.04.2024

Профессиональный клей

Отзыв: Профессиональный клей, если можно так выразиться. Закончили облицовку клинкером, и могу сказать, что клей однозначно стоящий, хотя к сожалению не много где про него читал и встречал в рекламе – сам познакомился с брендом на форуме плиточников. Процесс работы с клеем в удовольствие, клинкер фиксируется быстро и крепко, консистенция клеевого раствора умеренно густая и пластичная, сцепление прочное.

25.03.2024

Отличный клей

Отзыв: Облицовываю при поддержке этого плиточного клея уже четвертый санузел подряд. Изначально брал у поставщика на официальном сайте на тест - понравилось. Качество не подводит, пластичный, универсальный и позволяет работать с разной отделкой, адгезия топ. Еще бы они затирку цементную начали делать для комплекта.

21.02.2024

Клей С2 TE ЦЕМЕНТУМ

Отзыв: Клей С2 использую уже год на постоянке на объектах. Радует универсальность в первую очередь. - Форматный керамогранит укладывается без поползновений. На руку пластичность и открытое время до 30 мин: хватает все подкорректировать. - Рекомендую по теплым полам плитка не бухтит и не трескается, потому что состав эластичный. - Для уличной отделки входных групп и цоколя, которые вечно страдают от морозов и воды, просто находка.

22.01.2024

Клей С2

Отзыв: Клей С2 был куплен для облицовки ступеней (бетон, на уличном крыльце) клинкерной плиткой. Подбирали состав по совету друга — сказал брать эластичный, морозостойкий и с усиленной адгезией, чтобы на морозах плитка не отскочила. Уже пережили -25С, плитка стоит на месте. Покупкой доволен.

25.12.2023

Клей С2 TE ЦЕМЕНТУМ

Отзыв: Искал клей сразу для двух задач: отделка санузла в доме (с теплым полом, в том числе на стене) и укладка плит на крыльце. Раствор отработал на 100%. Однородный, пластичный, не сползает. Уже морозы на улице — с плиткой все ок .

21.11.2023

Отличный состав

Отзыв: Отличный состав, пластичный, цепкий, наносится хорошо. Делали для заказчика отделку камина искусственным камнем. Этот клей С2 как раз хорошо переносит нагрев и совсем не “ползет” на вертикальных поверхностях. Рекомендую, особенно для крупноформата и камня.

01.11.2023

Отзыв: Купил по рекомендации знакомого отделочника. Нужен был один клей сразу для трех задач: отделка декоративным камнем фасада, укладка керамогранита на стены и на пол сауны. С1 вроде тоже подходил, но взял с запасом. Клей живучий, наносится равномерно, отделку держит намертво.

20.10.2023

Качественный клей

Отзыв: Работаю с С2ТЕ регулярно, клей стабилен в работе. Использую для внешней и внутренней отделки стен/полов: крупным керамогранитом и камнем. Хорошо показывает себя даже в неотапливаемых помещениях и на улице, отлично подходит для цокольных работ. Не было ни одного случая отслоения плитки.

28.09.2023

Взял по рекомендации

Достоинства: -Цена -Качество -Прочность -Надежность.

Отзыв: Я недавно приобрел данный клей для облицовочных работ благодаря рекомендации моего бывшего напарника и остался очень доволен результатом. Приготовление клея не вызвало никаких трудностей, все было просто и понятно. При его использовании я заметил стабильность и надежность, что было особенно важно для меня. Облицовывал цоколь дачного дома керамзитовой плиткой размером 30x40 сантиметров. Прошли уже три месяца после завершения работ, все плитки на месте и никуда не улетели.

07.09.2023

Достоинства: Время коррекции, цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: По рекомендации бригадира использовал этот клей для фиксации природного камня на фасаде дома. В работе клей неприхотлив: готовил по инструкции, наносил и на поверхность, и на камень, отделка держится основательно. Проблем не возникло. Также хочу отметить его демократичную цену по сравнению с аналогами.

Отзывы на Клей С2 TE ЦЕМЕНТУМ в категории Стройматериалы.