Самоклеящаяся пленка для кухни

Отзыв о Самоклеящаяся пленка для кухни:
Незаменимая вещь для обновления кухонных поверхностей

08.09.2023

Достоинства

Дешево и просто.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Иногда хочется обновить обшарпанную мебель или иную пострадавшую поверхность без покраски. Обойтись малой кровью, без лишних усилий, ошкуривания и неприятного аромата краски вокруг. Вот тогда на помощь придет самоклеящаяся пленка. В моем случае это не просто самоклеящаяся пленка, а еще и водостойкая. Она более плотная и более гладкая, выглядит просто замечательно.

У меня цвет белый мрамор. Брала для подоконника, он сильно облупился, а красить уже не было времени, лето закончилось. Оказалось все очень удобно и просто, даже для меня с больными руками. Рулона вполне хватило и осталось на полочку в ванной.

Клеить очень просто, с обратной стороны удобная разметка, отрезаешь нужный размер ровно и без малейших усилий. Клеить лучше не торопясь, можно и отлепить пленку если потребуется, но лучше все делать сразу. Ложится ровненько, хорошо приклеивается, не надо выравнивать перед этим поверхность. Лучше оставить как есть, потому что на масляную краску ложится лучше всего.

Поклеенную пленкой поверхность можно смело обтирать влажной тряпкой, она прекрасно сохраняется. При желании впоследствии ее легко можно удалить, сильно смочив водой.

Подоконник мой просто взыграл, стал как игрушечка. Однозначно порекомндую к покупке именно эту пленку, пробовала и другие, но смотрятся гораздо хуже и недолговечны.

Самоклеящаяся пленка для кухни фото 1 Самоклеящаяся пленка для кухни фото 2 Самоклеящаяся пленка для кухни фото 3 Самоклеящаяся пленка для кухни фото 4 Самоклеящаяся пленка для кухни фото 5