Техноакустик PROF

Отзыв о Техноакустик PROF:
Наконец-то детям ничего не мешает спать!

10.10.2023

Достоинства

Элементарная установка, малые габариты, в комнате реально тише стало.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Делая ремонт в детской, я старался чтобы нашим малышам было максимально комфортно в их комнате. И чтобы мы с супругой не ходили на цыпочках и не разговаривали шепотом, когда дети спят.
Именно поэтому, вместе с обновлением обоев, я решил заняться звукоизоляцией помещения. Почитал отзывы и пришел к выводам, что лучше звукоизоляции Техноакустик Prof мне не найти. Это каменная вата, которая зашивается не в каркас, а крепится проще - сразу на стену. По отзывам обладает хорошими звукоизоляционными свойствами, строители хвалят производителя
Установку решил делать самостоятельно. Чтобы качественно все сделать, как для себя. Поэтому и запланировал этот процесс на длинные майские выходные. Изначально фиксировал плиты этой звукоизоляции на смежной стене, используя пену 500 Professional - ее рекомендуют в инструкции. А после зашивал все это гипсокартоном. Получилось эффективно, просто и компактно. Теперь можно говорить в голос, а не шепотом, когда дети спят. Более того, обратил внимание, что размер детской комнаты почти не уменьшился покрайней мере визуально не заметно. Это все благодаря конструкции без направляющих, так естестественно получается тоньше.

Другие отзывы на Техноакустик PROF

10.10.2023 23:34
Если действовать четко по инструкции, то все обязательно получится. Главное, запастись временем и терпением. Также хочу обратить внимание на тот факт, что зазоров между швами плит каменной ваты быть не должно. А если таковые и имеются, то их нужно заполнить обрезками плит. Ну это работает со всей звукоизоляцией, чем меньше щелей, тем меньше шума будет проходить.