Техноакустик PROF

Отзыв о Техноакустик PROF:
Лучшая звукоизоляция с простым монтажом

03.10.2023

Достоинства

Простая установка, не занимает много места, улучшает звукоизоляцию.

Недостатки

Не самая низкая стоимость.

Отзыв

Много всяких вариантов звукоизоляции я пересмотрел. Но практически все требовали сооружения дополнительных конструкций, что подразумевало наличие определенного опыта у монтажника. Я такового вообще не имел. Более того, в моем распоряжении находился только стандартный набор инструмента.
Поэтому, как только я прочел про каменную вату ТЕХНОАКУСТИК Prof, она сразу же привлекла мое внимание. Посмотрел, как она устанавливается, и понял, что для меня это лучший вариант.
Крепил плиты этой звукоизоляции сразу на стену, фиксируя их при помощи клея-пены. А поверх всего этого монтировал гипсокартон с последующей поклейкой на него обоев. Все свои выходные на это потратил. Но зато сэкономил не плохо.
В помещении стало ощутимо тише. А сама конструкция занимает минимум места и не уменьшает размер комнаты. Я доволен результатами. А кто еще сомневается, рекомендую эту отменную звукоизоляцию!

Другие отзывы на Техноакустик PROF

03.10.2023 21:13
Звукоизоляция на самом деле классная! Главное, чтобы стена была ровной, а то придется повозиться с маяками и шпаклевкой. Также советую не игнорировать грунтование стен. Так сцепление будет надежнее.