Техноакустик PROF

Отзыв о Техноакустик PROF:
Со звукоизоляцией в квартире стало намного тише

12.09.2023

Достоинства

Быстрая доставка, простая установка, уменьшает шумность, минимально из возможных вариантов уменьшает пространство.

Недостатки

Отзыв

Я конечно понимаю, что у нас сейчас практически на всем экономят. Но не такой же степени! Это нормально, что в новостройке я слышу, как за стеной сосед открывает и закрывает кран на кухне? Стены, похоже, из картона делают и это нужно обязательно исправлять.
Поэтому я и задался вопросом звукоизоляции смежной стены. Стал выбирать наиболее удобные варианты из доступных. Нашел в интернете информацию о Техноакустик PROF меня полностью устроила. Пусть это и не самый бюджетный вариант, но свои функции он выполняет хорошо, минимально из возможных вариантов уменьшает пространство комнаты и довольно прост в монтаже.
Заказал эту каменную вату на сайте, обрадовавшись быстрой доставкой, и приступил к установке. Делал все так, как показано на видео. На клей-пену клеил листы этой каменной ваты непосредственно на смежную стену. И на этот же материал фиксировал гипсокартон, на который впоследствии поклеил обои. Потратил все законные выходные. Но результат порадовал. В комнате на самом деле стало значительно тише.

Другие отзывы на Техноакустик PROF

12.09.2023 22:56
Все получилось замечательно. Несколько дней все готово. Эта каменная вата на самом деле очень просто устанавливается и дает замечательный эффект. Крепил плиты этой звукоизоляции непосредственно на стену с использованием клея-пены. Сверху обшил гипсокартоном и супруга поклеила обои.