Техноакустик PROF

Отзыв о Техноакустик PROF:
Лучшее решение для работающих по ночам

26.10.2023

Достоинства

Уменьшает шумы, проста в установке.

Недостатки

Не слишком дешево.

Отзыв

Мне по графику довольно часто выпадают ночные смены, после которых днем хочется отоспаться. Но этого мне не давали сделать соседские дети, которым не объяснить, что нужно вести себя потише. И соседям ничего не скажешь. Ведь день на дворе!
Тогда я проконсультировался с приятелем, который занимается ремонтом помещений. Он то мне и рассказал про звукоизоляцию ТЕХНОАКУСТИК PROF. Устанавливали ее с ним вместе и справились быстро
Крепили эти плиты на клей-пену, фиксируя их непосредственно на стене. А после обшивали все это дело гипсокартоном.
Тише стало намного. Я наконец-то смог выспаться в дневное время. Конечно вакуум вы не получите, тут нужно изолировать все стены и пол и потолок) но локально проблему решает.

Другие отзывы на Техноакустик PROF

26.10.2023 01:33
Монтаж делал со своей супругой на подхвате, тк в этом деле лишние руки не помещают. Главное никуда не торопиться и внимательно смотреть инструкцию, нашел подробную на ютубе. Также советую не игнорировать покупку респиратора, ибо в нашем случае при очистки стены было достаточно много пыли.