Программа Real Invest broker, Санкт-Петербург (Академия Виктора Лапина)

Отзыв о Программа Real Invest broker, Санкт-Петербург (Академия Виктора Лапина):
Крутая программа для инвест-брокеров

13.09.2023

Достоинства

Используются разные форматы обучения: вебинары, презентации, мастер-классы, онлайн-встречи, "живые" уроки, практические задания и т. д.

Недостатки

Очень быстрый темп обучения, но доступ к урокам остаётся на год, так что есть возможность пройти всё в своём темпе.

Отзыв

Прошла обучение на программе Rеal Invest broker с июля по сентябрь 2023г. Программа обучения не похожа на большинство онлайн-школ. Уже в ходе обучения научили работать по новой технологии инвест-брокериджа. Те, кто уже имеют опыт работы классическим риелтором, быстрее осваивают новую методику. У меня был уже опыт, поэтому получились неожиданно крутые результаты, в несколько раз увеличила свой доход уже за 2,5 месяца обучения. Программа комплексная, объединяет различные инструменты, подходы, методики, поэтому на выходе ты уже готовый специалист с новой профессией – брокер по инвестиционной недвижимости! Рекомендую всем, кто хочет развиваться и увеличивать свой доход!