Smart Bazar

Отзыв о Smart Bazar:
Очень выгодно и качественно

19.09.2023

Достоинства

Качественный телефон по доступной цене, есть гарантия.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Примерно полгода назад у меня окончательно сломался мой айфон.. возможности купить новый не было, потому что цены на них сейчас просто заоблачные. Начал рассматривать вариант покупки телефона с рук, но это не всегда безопасно, могут быть проблемы с устройством, о которых вам не скажут. Пока искал, бу телефон, то нашел подходяшую модель в Смарт Базар, которая сразу меня заинтересовала. Привлекло, что ребята дают гарантию на свои девайсы, и хотя они подержаные, но точно в хорошем состоянии! Посоветовался с консультантами, выбрал подходящую мне модель. Цена и условия гарантийные здесь напрямую зависят от состояния телефона, так что учитывайте это. Я купленным телефоном очень даволен! пришел в конверте, на нём же есть ссылка на гарантию. внутри сам телефон тоже был упакован в плёнку. Никаких повреждений: вот уже месяцев пять работает без проблем вообще. Единственное, что в комплекте не идёт зарядка и наушники, но для меня это вообще не проблема, так как это всё у меня осталось от прошлого телефона.
В общем смарт базар это отличная платформа, чтобы сэкономить очень приличную сумму и по итогу получить отличный рабочий телефон!