Smart Bazar

Отзыв о Smart Bazar:
Очень советую эту платформу!

14.11.2023

Достоинства

Хорошая и выгодная цена, экономия, условия гарантии.

Недостатки

В комплекте нет наушников и зарядки.

Отзыв

Искал себе новый телефон но случайно наткнулся на рекламу смарт базара. Мое внимание, конечно же, сразу привлекли цены, которые оказались на порядок меньше, чем в остальных магазинах, мне кажется я посмотрел достаточно) я никогда не относился скептически к подержанным смартфонам, разве что волновалась за отсутствие гарантии при покупке телефона с рук, мало ли что. На платформе смарт базар с гарантией все понятно и очень прозрачно. Гарантийные условия напрямую засият от того состояния телефона, которое вы выберите. Я заказывал самовывозом из связного, но есть и возможность курьерской доставки на дом. Телефон приходит хорошо упакованным в стильный конверт. На самом конверте располагается код со ссылкой для перехода на гарантию. Внутри конверта телефон обернут в пленку. в комплекте к сожалению не идут наушники и зарядка, но учитывая сэкономленную сумму, можно спокойно их докупить отдельно, если не осталлось от предыдущих телефонов. К внешнему виду телефона и качеству его работы претензий нет!