Филе голени индейки Латифа

Отзыв о Филе голени индейки Латифа:
Качество на высоте! Латифа никогда не подводит

01.12.2023

Достоинства

Тщательная обработка, нет пленок и хрящей, сочное и нежное филе.

Недостатки

Для нас нет.

Отзыв

Давно с мужем перешли на халяльные продукты. Нам часто говорили, что такая продукция более качественная и намного вкуснее. Не может с этим поспорить, потому что это действительно так. Из всех брендов нам больше всего приглянулась Латифа, в особенности индейка. Мясо не только качественное, но и полезное.
Чаще всего мы покупаем филе голени. Как по мне, эта часть птицы более сытная и сочная. Филе продается в полупрозрачной упаковке, перед покупкой можно тщательно изучить, что внутри. Также ни разу не заметили постороннего запаха и воды. Филе тщательно обработано, нет сухожилий и хрящей. Из такого филе можно приготовить все, что угодно. Даже если просто добавить специи и обжарить на сковороде, получается нереально вкусно.
Филе голени очень нежное и мягкое, нет никакого странного послевкусия. Также радует, что после приготовления оно не высушивается, а сохраняет в себе весь сок. Ко вкусу никаких претензий нет, филе в любом виде выходит очень вкусным) Так что если вы ищите качественный и полезный продукт, то мы с мужем однозначно рекомендуем индейку Латифа!