Сериал "Теория большого взрыва" (2007)

Сериал "Теория большого взрыва" (2007) отзывы

4,8
51 отзыв
21.05.2012

Прикол

Достоинства: Суперовый сериал.

Отзыв: Сериал просто улетный, смотриш и наслаждаешся. Рекомендую к просмотру.

12.05.2012

Один из лучших американских сериалов.

Отзыв: Уже с первых серий влюбляешься в актеров и с удовольствием следуешь за ними из сезона в сезон. Физики-ботаники, отличающиеся от окружающего мира, привлекают к себе, смешат. Возможно, в некоторых из них мы находим сами себя - где-то скромных, застенчивых. Герои сериала просто замечательные! Смотреть сериал - одно удовольствие. Не замечаешь, как быстро проходит время.

06.12.2023

Все в жизни влияет на все

Достоинства: Со смыслом и дает повод задуматься.

Недостатки: Поменьше нудных моментов.

Отзыв: Сериал "Теория большого взрыва" - это веселая и уморительная комедия, которая точно попадает в цель для любителей научной фантастики и гика. Захватывающие приключения четырех главных героев, страстно увлеченных физикой и наукой, делают сериал незабываемым. Люблю то, как создатели сериала смешно и умно сочетают в сюжете научные факты с обыденной жизнью. Персонажи так же ярки и оригинальны, что не можешь не полюбить их. "Теория большого взрыва" - это лично для меня отличный способ провести время и… Читать далее

19.09.2021

Юмористическая, познавательная история, показывающая то, что

Достоинства: Прекрасный юмор, интересный сюжет, запоминающиеся персонажи.

Недостатки: Много шуток о науке и составляющих, иногда надо хорошо подумать.

Отзыв: Сериал рассказывает о четырёх друзьях, и может показаться, что это обычный юмористический ситком, но герои «типичные ботаны». Это и притягивает в данной картине - странные, слишком умные, отличающиеся даже друг от друга персонажы, которых в обычной жизни многие не замечают. По началу сложно понять мудрёный юмор и поведение персонажей, но, чем дальше смотришь, тем больше вникаешь в суть каждого конкретного персонажа. И есть маленький шанс, чтобы кого-то не возлюбить, потому что не смотря на по… Читать далее

21.07.2020

Гениальный сериал, способный поднять настроение.

Достоинства: Актерская игра, отличный сценарий, юмор, хронометраж.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Теория большого взрыва"- юмористический сериал про двух ученых теоретиков, а так же про их друзей. В первую очередь сериал, захватывает актерской игрой. Всегда интересно наблюдать за тем в какие жизненные ситуации попадают персонажи и как с ними справляются. Харизма актеров поражает, в сериале практически нет актеров "модельной" внешности, от того сериал и становится ещё лучше. Отдельное внимание стоит уделить научному юмору, который разнообразит вашу речь, хоть будет и не всегда понятен (но от… Читать далее

01.09.2019

Очень интересный

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Длинный.

Отзыв: Сериал мне очень понравился. Смотрела его каждый день. очень смешная комедия. всем советую.

19.07.2019

А вы знали, что сериал можно посмотреть вживую как в театре?

Достоинства: Смешной Очень смешной Очень очень смешной.

Недостатки: Перевод.

Отзыв: Люблю этот сериал больше всего! Просто шикарная игра актеров! А вы знали, что снимают его вместе со зрителями? Жаль, что он уже закончился. А так можно было бы купить билет и просмотреть съемку одной серии. Кстати, каждый дубль все смешнее и смешнее. Актеры не повторят свой текст от дубля к дублю, а придумывают все новые и новые шутки. Думаю, что если бы все знали этот факт, то прониклись бы еще большим уважением к сериалу и к его актерам. Смотрите, смейтесь, думайте и воодушевляйтесь! Конечно… Читать далее

03.06.2019

В целом сериал интересный

Достоинства: Очень много юмора.

Недостатки: Жаль что 12 сезон был последним: (.

Отзыв: Смотрю с первого сезона.

03.03.2019

Я без ума от этого сериала

Достоинства: Юмор, актеры, и т. д.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Лучший ситком в истории американского телевидения на мой взгляд, ничего подобного я не видел, его можно смотреть по несколько раз и он не надоест, юмор, приколы ну и конечно в озвучке кураж бамбей это вообще умора, такое ощущение что они были рождены для этих ролей.

19.12.2018

Любимый комедийный сериал

Достоинства: Сюжет, персонажи, шутки.

Отзыв: Начала смотреть когда вышел только пятый сезон, влюбилась с первой серии и смотрю уже много лет с удовольствием. Конечно последние сезоны немного однотипнее, но все еще смешно. Персонажи очень яркие, мой любимый - Шелдон, на мой взгляд без него бы сериал не стал бы таким популярным, с ним много смешного происходит. А еще очень крутая озвучка от кураж-бамбей.

20.08.2018

Бугагашенька

Отзыв: Конечно нельзя сказать, что сериал держался на плаву все 11 сезонов, были и совсем несмешные и порой скучноватые сезоны, однако последние два конкретно "тащат". Но я люблю первые сезоны, когда шутки были острее, а актеры каждый по-своему странный (т. е. с изюминкой).

12.08.2017

Сериал как сериал

Достоинства: Интересно и необычно, юмор, игра Куоко.

Недостатки: Бывают плохие серии. Не думаешь над сериалом. Просто смеешься. Слишком громкий закадровый смех.

Отзыв: У меня папа смотрит и мы тоже вынуждены смотреть. Актеры играют удивительно как профессионально. Замечательный подход к делу, много юмора и не пошлого. Играет спортивная актриса из "Зачарованных" Кейли Куоко. Именно поэтому я сначала краем глаза глядела сериал, а потом втянулась. Многие вещи нравятся. Но есть и огрехи, как и везде. Очень симпатичен Шелдон. Поняла почему сериал называется "Теория большого взрыва". Куоко талантливая актриса. В "Зачарованных" ее героиня была совсем другой.

19.03.2017

Замечательно

Достоинства: Актеры, декорации.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: «Ребята что-то долго тут не выкладывают серию, я уже посмотрела 19 серию на другом сайте. Качество и озвучка на высшем уровне. Терпеть и ждать 2-3 дня ради такой развязки просто преступление. Кому интересно смотрела на сайте 2017serial-new. tk/film/139 /s10e19/ (скопируйте и уберите пробел а то не пропускает) ».

12.11.2013

"Бугагашенька!!! "

Достоинства: Интеллектуальный, но всем понятный юмор + великолепная игра актеров+ харизма Шелдона Купера = Теория Большого Взрыва.

Отзыв: Безумно смешной сериал о приключениях 4 друзей-физиков и их верных подружек. Иногда прям-таки бьюсь в истерике из-за очередной невинной реплики Шелдона или немного пошленькой шутки Говарда. Отличный выбор для тех, кто ценит добрый и по-настоящему взрывоопасный юмор. Чудодейственная таблетка для всех, у кого хроническая нехватка хорошего настроения. Смотрите, и точно не пожалеете.

19.10.2013

Супер

Достоинства: Обилие достоинств.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Однажды друг посоветовал мне этот сериал, но я проигнорировал его рекомендации. Недавно всё же решил посмотреть этот сериал, и как выяснилось не зря. Этот телесериал именно такой каким и должен быть сериал комедийного жанра. В этом сериале меня радует всё: игра актёров сценарий, диалоги, хороший юмор, основанный на фактах, характеры героев, их образы, хороший сюжет и многое другое. Меня удивило одно, что у такого сериала ещё нет многоголосной озвучки, но и это не проблема, команда Кураж Бамбей о… Читать далее

Отзывы на Сериал "Теория большого взрыва" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.