Сериал "Теория большого взрыва" (2007)

Сериал "Теория большого взрыва" (2007) отзывы

4,8
51 отзыв
03.12.2012

Класс

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Этот новый сериал сможет Вам рассказать о двух парнях, которые являются превосходными физиками. Они очень умные, - настоящие ученые. Единственная проблема у Шелдона с Леонардом - общение с незнакомыми людьми. Естественно, особенно это касается девушек. К тому же, внезапно в соседней квартире появляется настоящая красавица по имени Пенни. Вот тогда и начинают происходить всякого рода изменения, включая и коммуникабельность. Во время встречи с девушкой, Леонард не смог устоять и неожиданно для … Читать далее

01.12.2012

ЗБС

Достоинства: Игра актеров, сценарий и многое другое.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Вообще говоря я посмотрев первые 2 серии, когда сериал вышел в общий прокат и был переведен студией Кураж Бомбей я просто влюбился в него, высокоинтеллектуальный юмор, прекрасная игра актеров, чего стоит только Шелдон Купер =) вообщем рекомендую всем, сериал действительно стоящий и вызывает только положительные эмоции, но сразу оговорюсь что смотреть нужно в переводе Кураж Бомбей, поскольку только данный перевод передает всю прелесть сериального юмора.

01.12.2012

Замечателен

Отзыв: Сериал любим мной уже больше года и я смотрю его исключительно в оригинале, боясь упустить какую-нибудь игру слов. Я даже коллекционирую цитаты из него. Сюжет конечно не нов — «ботаники», которые погружены в свой собственный мир науки и компьютерных игр и желающие встретить красивую, понимающую девушку — вроде бы мы это уже проходили, но… сериал берёт также своей под час непереводимой игрой слов, «прикладным» использованием науки и объяснением ею же (наукой) всех феноменов и парадоксов во вза… Читать далее

29.11.2012

Фильм просто шик

Достоинства: Ржачь.

Отзыв: Я начал смотреть этот фильм, по совету друга! и не пожелел! фильм классный юмор, актеры прикольный, а как играю, это супер! я пересмотрел все 4 сезона и жду нового! и вам советую посмотреть! уржетесь там!

29.11.2012

Лучшая в Мире комедия

Достоинства: Игра актеров, сценарий, перевод от Кураж Бамбей.

Отзыв: Просто обожаю сериал в выхода первого сезона смотрю все серии, игра актеров на высоте Доктор Шелдон Купер просто вершина актерской игры в сериале, отличный юмор и забавные ситуации. Легкий и непринуждающий ни к чему сериал, несмоненно подарит вам массу положительных эмоций.

26.11.2012

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Вынос мозга! Первые серии были так себе, хотел даже бросить смотреть, как-то пошловато и глупо. А потом, видимо, авторы решили сделать ставку не на Лео и Пенни, а на Шелдона. И с этого момента (где-то середина первого сезона) началось невероятно смешно.

Отзывы на Сериал "Теория большого взрыва" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.