Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Вместительная сушилка

22.03.2024

Достоинства

Вместительная, качественная, выбор режима сушки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я решила купить себе электросушилку домой, чтобы использовать ее для сушки продуктов. Я выбрала себе эту модель, так как мне понравилось описание и характеристики. Плюс эта модель от известной фирмы, у меня уже есть несколько их товаров. Никаких недостатков у этой сушилки я не заметила, поэтому точно могу порекомендовать ее к покупке.

У этого прибор не самый маленький размер, но вполне можно найти место для ее хранения. Я ее убираю в шкаф, когда она мне не нужна. Иметь дома такой прибор вообще довольно полезно, можно насушить разные фрукты и овощи. В засушенном виде они могут дольше храниться, при этом вкус не портится. Мне вообще нравится брать их с собой как перекус, получается вкусно и полезно. Сушилка вместительная, у нее есть несколько поддонов. Это позволяет много кусочков разместить и много насушить. Есть даже поддон для пастилы в комплекте, можно разные вкусняшки тоже наделать. Сушит она бережно, ничего не пересохнет, так что можно не переживать.

Управление у этой модели довольно удобное, все кнопки понятны и легко нажимаются. У этой сушилки можно вручную наставить время и температуру сушки, полезная функция. так получится качественно просушить любые продукты.