Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G202S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G202S:
Доволен, что приобрел именно эту модель

30.09.2023

Достоинства

Температурные режимы, прочная стеклянная колба, продуманные детали, вода не контактирует с пластиком, увеличенный объем.

Недостатки

По итогу, всем доволен.

Отзыв

Чайник приобретал не сам, а подарили коллеги. И в первую очередь они угадали с увеличенным объемом. У нас с женой двое детей и чайник утром приходилось кипятить по два раза минимум. А если кто-то из нас захочет вторую кружечку утреннего напитка (будь то чай или кофе), то можно и три раза вскипятить. Несмотря на увеличенный объем, он закипает быстрее, чем наш старый на 1,7л, но он и служил нам 5 лет (надеемся и этот прослужит также долго). За счет того, что чайник больше, он выше, но сужается к крышке он несильно, внутрь даже моя рука пролезает. Вот только в старом чайнике не было режимов. Оказывается это так удобно! Под любой чай, детскую смесь, протеин, травы. Не нужно ждать пока кипяток остынет, ну и вкус правда раскрывается ярче. Автоподогрев тоже положительно проявил себя. Я встаю раньше, кипячу чайник, а спустя час он такой же горячий и жене не приходится запускать его второй раз, а то говорят про какие-то токсины при повторном кипячении. Подсветка классная, но мы не сидим ночью в темноте и не наблюдаем как кипит вода)) Она просто скрашивает использование чайника.