Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G202S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G202S:
Хороший, вместительный чайник!

17.03.2024

Достоинства

Объем колбы 2 л. , регулировка температуры, стеклянная колба.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я купила этот чайник полгода назад, работает хорошо без нареканий. Электрический чайник в повседневной жизни, является незаменимым помощником на кухне. К выбору я подошла ответственно. Первый плюс чайника, это объем в 2 литра, для нашей большой семьи такого количества как раз хватает на одно чаепитие. Корпус выполнен из термостойкого стекла и имеет современный внешний вид. Быстро кипятит воду, крышка чайника плотно раскрывается и препятствует разбрызгиванию воды. Второй плюс этого чайника является возможность установки определенной температуры нагрева воды в диапазоне от 40 до 85 градусов. Я считаю это очень удобным, так как мы любим пить разные виды чая и пробовать новые вкусы. Заваривает для детей разные морсы и травы, в период простуд. С помощью панели управления на ручке чайника можно легко выбрать подходящую температуру. Чайник долго поддерживает нужную температуры воды. Термодатчик чайника автоматически выключается, если в нем нет воды, что обеспечивает повышенный уровень безопасности. Покупкой довольны, пользуемся каждый день, все нравится.