Игра "Minecraft"

Отзыв о Игра "Minecraft":
Классная игра, ребенку понравилась

Сложность
29.07.2020

Достоинства

Развивает фантазию
простая.

Недостатки

Графика так себе
не пошла на планшете.

Отзыв

Приветствую. Сам я такие игры не очень люблю, но как-то пришла ко мне 8-летняя дочь и попросила поставить ей какую-нибудь игрушку. Мне не хочется чтобы она играла во всякую фигню, поставил ей Майнкрафт. Дочь достаточно быстро в ней разобралась. Да, там сплошные квадратики, все квадратное, но что-то в этом есть, развивает простанственное мышление у ребенка. В общем через несколько дней дочь начала просто бредить этой игрой, строить дома, проектировать, украшать.

В игре несколько режимов, креатив, выживание и еще режим, что бы играть с другими игроками. Дочери больше всего нравилось играть в режиме креатива, стоить дома, разной сложности, целые города, даже когда не играла дочь выдумывала, что ей построить, где что будет стоять, как ей сделать следующий этаж или следующий дом. В режиме выживания ей было посложнее, но и возможностей тут побольше.

Игра прекрасно развивает фантазию, можно создавать целый мир. Многие ругают графику, но может она не самая гениальная, но дело тут не в графике, она не главная. Да, к игре надо привыкнуть, да, она на любителя, но она и правда классная.