Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" — отзывы

4,4
15.07.2013

Эта игра затянет тебя на долго

Достоинства: Бесконечный мир, который ты, кстати можешь еще и расширять, крафтинг (создание многих повседневных предметов).

Недостатки: Графика такая, что хоть в глаз стрель.

Отзыв: Если ты обожаешь компьютерные игры, с легкостью проходишь их, так что приходится тут же искать другие, то тебе как раз нужна эта игра. Почему? Потому что Minecraft можно проходить вечно. здесь нет уровней и сюжета,0 зато есть безграничный мир который ты можешь переделывать под свой вкус, создавать разные сооружение- вплоть до больших городов (если конечно фантазии много: ). Так что друг, можешь вполне смело приступать к освоению этой игры. А насчет графики можешь не переживать, потому что это со… Далее

07.03.2014

Игра для детей.

Достоинства: Большой мир! Возможность построить практически всё что захочешь!

Недостатки: Разве что графика.

Отзыв: Игра очень интересная, затягивает на долго. Можно построить свой мир, свой домик, и всё что ты захочешь! А так же достать драгоценные "Алмазы", копаясь в земле лопаткой всё глубже и глубже! С этой найденой рудой можно сделать прочное железо, ну то-есть так называемый "Куб". Если хотите увлечь вашего ребенка, но не хотите чтобы он играл в кровавые перестрелки. Это игра как раз для ребенка! Завлечет на долго!

27.10.2013

Бесконечный мир где всё из кубов!!

Отзыв: Майнкрафт это мир из кубов! игра очень классная она основана на реальной жизни! если начнёшь в её играть то это уже на долго! По мне игра очень интересная! в ней можно и крафтить и строить дома! так же в ней есть и домашние животные! но кроме домашних животных есть и криперы, зомби, пауки и скелеты и т. п! мне игра очень нраыится!

22.07.2015

Code...

Достоинства: Cool Code.

Недостатки: ...

Отзыв: Nice! I just got a Minecraft card code for FREE!: D http://freeminecraftgiftcode.net Cool code получите бесплатный ключ на лицензионный minecraft поторопись скоро их не будет!!! поторопись...

08.04.2014

Для детей

Достоинства: Затрудняюсь ответить на это.

Недостатки: Также затрудняюсь ответить на это.

Отзыв: Старая игра в жанре "Песочница", также игра на любителя... игра интересная по жанру, но у меня к ней интереса ноль... Есть люди, которые на ней зависают, не понимаю чем она им нравится, но как говорится "На вкус и цвет товарищей нет"... В эту игру можно поиграть на досуге, ваполне пройдет за таймкиллера.

09.12.2013

Хорошая игра

Достоинства: Открытый мир, можно построить все что угодно.

Отзыв: Игра в которой с огромным открытым миром, в котором можно построить то, что пожелаешь. Так же, есть режим выживания, где нужно защищаться от мобов, добывать пищу, строить свой собственный домик. Так же радует, что есть поддержка мультиплеера. В общем игра очень интересная.

30.11.2013

Для школьников

Достоинства: Поддержка мультиплеера.

Недостатки: Графика на любителя.

Отзыв: Очень интересная игра, сюжет на любителя как и графика тоже. Творческий режим игры захватывает, множество модов. Выживание этот режим для любителей мультиплеера. Есть очень инткрксный режим Хардкор это режим для любителей ультра сложности, там всего-лишь 2 еденицы жизни.

13.11.2013

Игра хорошая

Достоинства: Бесконечный мир, разрушаемость лучше чем у BF3, большое количество модов, карт.

Недостатки: Кубическая графика, высокие системные требования.

Отзыв: Вполне нормально.

11.11.2013

Хорошая и интересная игра)

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Недостатков не нашел).

Отзыв: Игра очень порадовала, т. к разработчик все продумал) Меня лично затянуло и уже как 2 года играю в нею)) Советую поиграть!)).

17.10.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Их очень много, качай не пожалеешь!).

Недостатки: Их вообще нету, ну за исключение графики, но это не главное.

Отзыв: Игра Minecraft очень интересная и увлекательная игра, можно созддать свой собственный мир и там прокачиваться... ходить в пещеры, добывать ресурсы, Строить дом, ну вообщем игра на развитие. Особенно интересно играть на сервере с друзьями. Можно их отлупить:D с друзьями интереснее развиваться!

16.10.2013

Отличная Игрушка

Отзыв: Хорошая игра. Советую поиграть.

16.10.2013

Замечательная игра которая затягивает.

Достоинства: Отличная игра в которую можно играть одному и с друзьями. Большое колво мобов, оружия доспехов. по этому ставлю 5.

Недостатки: Наверное единственная игра с графикой 90 годов, но с системными требованиями Batelfild3. Не видел ни одного человека у которого онаб не лагала.

Отзыв: Замечательная игра которая затягивает на долго. Маинкрафт- бесконечный мир который можно развивать бесконечно.

03.10.2013

Игра просто супер затягиваюсь на долго.

Достоинства: Хардкор, Выживание, Творчество, Интерес, ОПыт (РедстоунСхемы) Веселье. Множевство модоа.

Отзыв: Игра просто супер.... Затянулся очень на долго играю уже 3 года... Сюжет очень интересный... У этой игры очень много копий... Такие как копатель онлайн... Это жалкие подобия МИнекрафт БОГ!!.. Играайте и зовите друзей тут полный хардкор.... И настоящее выживание..

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.