Игра "Minecraft"

Отзыв о Игра "Minecraft":
Ощути себя строителеЭта игра ваше вооброжениеКвадратный мир

03.12.2017

Достоинства

Игра воплощает в жизнь воображение для тех кто любит моделировать и строить. Велеколепная свобода действий. Очень интересная и познавательная игра для юных архитекторов))).

Недостатки

Графика. - Из-за слабой оптимизации и Java жрёт много ресурсов. Для меня их нет. ИМХО.

Отзыв

Игра очень классная, прекрасная и интересная, очень весело играть с друзьями!!! Играю уже около 2-х лет, купил год назад. Сейчас начинает под надоедать, но всё же. Игра очень затягивает, она интересная. Кто говорит, что там плохая графика? Таких людей обычно посылают, ведь графика - не главное. Однако, я скажу, есть модификации! Можно поставить красивые тени, текстуры высокого разрешения и т. д. ! В игре полная свобода действий, хотите стройте, хотите выживайте, хотите - играйте в режимы игроков, которые они построили. Эта игра будет популярно ещё очень долго! Она меня так затянула! Сейчас и так очень мало хороших игр но эта игра само совиршенство! Лучше её я не чего не видела. В ней столько возможностей прям руки чешутся что нибудь построить. В ней можно мегаполисы строить (свой мир) можно очень много экспереминтировать! Эта игра очень мало весит что очень хорошо не больше 1 гига. Для этой игры люди всё время придумывают патчи поэтому не соскучишься.