Игра "Minecraft"

Отзыв о Игра "Minecraft":
Крутая игра скачивайте скарее.

Сложность
15.09.2020

Достоинства

Хароший геймпоей, много возможностей, отличный сюжет, несложное использование в игре, есть программные дополнение, полно сюрпризов.

Недостатки

Плохая графика.

Отзыв

Игра хорошая. С увлекательным сюжетом. Вобше у этой игры 2 сюжета. Один сюжет это выживание другой это создание мира. Я играю на версии 1.16 и это мая лиьимая версия игры. Там обнавили Нижней мир (Ад) а я так долга ждал когда его обнавят. И надеюсь что скора выпустят обнавление Края (Энд). Обычный мир тоже неплохо можно делать мир таким камим ты его хочешь увидеть. А также можно проверять свои возможности режима выживание создовая предметы из преродных ресурсов и защещятся от враждебных мобов и посещять новые биомы как я исказал в игре 3 мира энд, ад и обычный мир чтобы путешествовать в 2 других мира нужно построить партал для ада из обседиана для жнда спец.. блоков. Ну если вам мала этого вы можете скачать моды (дополнение к игре) и путкштвать в другие миры ю, паевляются новые предметы новые лакацыи. В игре 2 основных скина( персонажа) Стив( мужчина) и Алекс( женьшена) но с пошью специальной прагрымы ты можеш сам создать себе скина и создавать новые миры. Игра отличны берите и прямо скачивание.

Игра "Minecraft" фото 1