Игра "Minecraft"

Отзыв о Игра "Minecraft":
Классная игра мне понравилась

Сложность
04.04.2021

Достоинства

Нетребовательная, занимает мало места, красивая картинка, большая карта с открытым миром и можно играть с друзьями.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всем привет! Эта игра не плохая в ней можно весело провести своё свободное время. Там большой выбор материалов и ресурсов для постройки чего либо. Карта там очень большая и генерируется всегда рандомно. Если вам стало скучно играть в одиночку, то вы можете позвать друзей и повеселиться вместе. Также у этой игры есть мультиплеер с очень большим выбором занятий. Начиная с выживания заканчивания королевской битвой с реальными людьми. И вы не соскучаетесь с этой игрой никогда, самое главное полностью погрузится в её игровой процесс. Игра не требовательная и занимает не большое количество памяти на диске. Картинка нормальная не режет глаза и игра достаточно плавно работает. Разработчики Minecraft не забывают про её существование и добавляют разные предметы, меняя графику и делать фиксы разных ошибок, и багов. В неё можно поиграть на пк, телефоне, приставке и т. д. Я вот лично играл на телефоне и компьютере и мне достаточно удобно было играть. Очень легкое и примитивное управление которое поймет даже маленький ребенок. Мне нравилось строить всякие поселения, дома красивые и вообще нравилось строительство. Каждый найдет развлечение для себя в этой игре. Всем советую попробовать в Minecraft поиграть.