Всероссийская ритуальная служба *105

Всероссийская ритуальная служба *105 отзывы

25.11.2023

Я благодарна за их профессионализм и искренность.

Отзыв: Прощание с моим мужем было невероятно тяжелым периодом для меня. Однако это агентство справилось с организацией церемонии прощания на высшем уровне. Их тепло и забота сделали этот момент более спокойным, чем я могла бы себе представить. Я благодарна за их профессионализм и искренность.

20.11.2023

Каждая мелочь была продумана

Отзыв: Я хочу поделиться своим восхищением касательно работы данного агентства. Они сделали невероятную работу, организовав прощание с моим отцом. Внимание к деталям и чуткость, с которой они создали атмосферу прощания, были впечатляющими. Каждая мелочь была продумана, что сделало процесс прощания особенно трогательным.

10.11.2023

Ваше внимание к деталям и ваше чуткое отношение к нашей боли

Отзыв: Благодаря данной федеральной похоронной службе *105 мы смогли устроить достойные прощальные церемонии для наших родных. Ритуальный агент Дробина Наталья была нашим проводником в этом трудном путешествии. Она помогла нам с выбором гроба, оформила все необходимые документы и устроила цветочное оформление. Ваше внимание к деталям и ваше чуткое отношение к нашей боли не остались незамеченными.

23.10.2023

Спасибо вам за вашу поддержку.

Отзыв: Я обратилась в похоронное бюро 105РФ, когда столкнулась с невероятно тяжелым моментом - ушел из жизни мой муж. Сотрудники этого бюро проявили великолепное понимание и сочувствие. Они помогли мне выбрать необходимые ритуальные товары, с учетом бюджета, и взяли на себя всю бумажную волокиту. Все было сделано оперативно, что было для меня важно. Спасибо вам за вашу поддержку.

13.10.2023

Стоимость услуг была разумной, они честно предоставили все р

Отзыв: Когда мой отец ушел из жизни, я обратилась в ритуальную службу 105РФ и осталась очень довольна их услугами. Ритуальный агент Трундаев Михаил Михайлович помог нам выбрать подходящий гроб и организовал кремацию. Он также оказал нам поддержку на поминках, что было очень важно для нашей семьи. Стоимость услуг была разумной, они честно предоставили все расходы.

04.10.2023

Федеральная похоронная служба 105РФ

Отзыв: Федеральная похоронная служба 105РФ оказала нам огромную поддержку после ухода моего отца. Ритуальный агент, Егоров Александр, помог нам с выбором гроба и арендой ячейки в колумбарии. Он был очень внимателен к нашим пожеланиям и требованиям. Стоимость услуг была в пределах разумного, мы остались довольны их работой.

Отзывы на Всероссийская ритуальная служба *105 в категории Прочее.