Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Очень хорошо!

11.09.2024

Достоинства

Я его очень рекомендую к покупке особенно сейчас когда цена на него на маркетплейсах более чем адекватная. Примерно месяц назад оно стоило дороже.

Отзыв

Не кресло а сказка. Ничего с подобным дизайном мне не попадалось, видел некоторые интересные модели но они из-за рубежа и с долгой доставкой, на нашем же рынке прикольных игровых кресел с качеством не так то много. Люблю его за этот дизайн, которым не стыдно засветить на вебку при удаленных созвонах, у меня некоторые друзья уже интересовались что у меня за обновка. Люблю кресло за простоту настройки, рычаги легко регулируются, все настраивается интуитивно. К нему быстро привыкаешь и сидеть на чем-либо ещё уже становится некомфортно. Кресло удобное, поддержка спины идеальная, подголовник работает как и положено, нагрузка с шеи снята на все 100, так что без движений перед монитором можно находиться долго. Со сборкой проблем не было тоже, оно можно сказать собрано уже из коробки на половину, потому времени на скручивание основания и механизма ушло мало. Подойдет для многих как мне кажется, как для удаленщиков так и просто как домашнее кресло для отдыха, я думаю это одна из немногих моделей кресла, в котором можно часами напролет что-то делать без ущерба для спины.