Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Самое шикарное качество

24.12.2023

Достоинства

Самое шикарное качество, я ожидал меньшего.

Отзыв

Приятные выводы начались еще с момента распаковки, идеально разложено было все в коробке и перемотано пленкой, я ожидал максимум пару слоев картона между деталями и все. Сборка была легкой. Попользовался достаточно для того чтобы сделать выводы, нравится все. Высота самопроизвольно не меняется, спинку и подголовник как зафиксировал так и стоят на месте. Газлифт работает тихо, мягко, держит вес так как должен. Никаких щелчков, крена на один бок, болтанки подлокотников и прочего, что иногда встречается у кресел в этой цене. Обивка мягкая, слегка тянется и не трескается, после увлажнения приобретает шикарный вид, впервые имею дело с экокожей с такими свойствами. Вообще не рассчитывал получить такое качество. Потом какое-то время думал что вот-вот начнутся проблемы, но как было нормальным так и остается, я уже немножко загнался по поводу того что надо было брать еще более дорогое кресло от этого бренда, раз уж с средним сегментом у них все топ значит и верхняя категория не должна подводить. Возможно, через полгода - год так и сделаю. Ну а пока что пользуюсь и не парюсь.