Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Всё супер!

27.10.2023

Достоинства

Всё гуд!

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Насколько понял, это новинка у Эверпроф. Иначе не знаю, как объяснить отсутствие хоть каких-то отзывов. Когда покупал, их не было вообще. И заказывать было немного волнительно. Всё таки хотелось почитать о чьём-то опыте перед покупкой. Пораскинул мозгами и решил, так уж и быть, буду первооткрывателем. Теперь о моих впечатлениях от покупки. Что понравилось в первую очередь. Кресло было легко собирать. В комплекте была подробная инструкция. Крепёж был в нужном количестве, докупать его не пришлось. Собрал, попробовал покатать по полу, потрясти. Не заметил люфтов, кресло не громыхало. Уселся, почувствовал, что спина приняла комфортное положение. В плечевом поясе какая-то лёгкость появилась. Обычно в этой зоне чаще всего ощущаю дискомфорт. Понравилось, что спинка крепкая. Можно спокойно на неё опираться, не боясь, что она отвалится под давлением. Попробовал уже сидя в кресле покататься по полу. Следов на ламинате не осталось. Колёса прорезиненные, по идее не должны портить напольное покрытие. Подлокотники тоже понравились, не жёсткие, рукам комфортно. И высота их легко регулируется. Подвожу итоги: кресло оправдало мои ожидания. Комфортное и цена адекватная.