Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Удачная модель!

24.09.2024

Отзыв

Искал качественное кресло, чтобы можно было нормально работать, не чувствуя дискомфорта в теле. С предыдущим не повезло, форма оказалась для меня неудобной, на спинку невозможно было опереться, сразу в плечах появлялись неприятные ощущения. Конечно, через интернет заказывать было рисково, без возможности протестировать кресло, но я все же решился. Чисто интуитивно выбрал это кресло, сразу оно мне понравилось. Похоже, поступил правильно. Кресло оказалось очень комфортным, подходящим под мои параметры. Отрегулировал под себя, теперь чувствую себя отлично. Могу работать спокойно, ничего не отвлекает. Особенно мне здесь понравился механизм качания. В перерывах между работой его использую, сразу приходит чувство релакса. Крестовина тоже понравилась, прочная, надежная, с прорезиненными роликами, которые не царапают ламинат. Обивка кресла практичная, любители перекусить за рабочим местом ее точно оценят. Я пару раз проливал кофе на сиденье, достаточно было протереть влажной тряпкой, никаких следов не осталось. Дизайн кресла меня на 100% устраивает, стильный и сдержанный, все как мне нравится. Покупку без колебаний оцениваю на 5, эта модель безусловно заслуживает самой высокой оценки.