Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Все прекрасно!

10.08.2024

Достоинства

Адекватное соотношение цены и качества.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом использования данного кресла. Когда началась пандемия и многие перешли на удалённую работу, я тоже решил попробовать. Но быстро понял, что мой старый стул совсем не подходит для долгого сидения перед компьютером. Пришлось искать новое кресло. После долгих поисков я остановился на данной модели. Мне понравилось, что кресло выглядит стильно и современно, а также имеет множество функций. Механизм качания позволяет расслабиться и отдохнуть во время работы. Прорезиненные колёсики обеспечивают лёгкое перемещение по комнате. Фиксация спинки в любом положении позволяет настроить кресло под свои потребности. Подлокотники пластиковые, но это не мешает им быть удобными. Они регулируются по высоте и глубине, что позволяет найти идеальное положение для рук. Ещё одна важная функция — регулировка спинки. Её можно настроить так, чтобы она поддерживала спину и помогала сохранить правильную осанку. Для меня это важный момент, потому как со спиной имеются проблемки. Часто испытываю дискомфорт, если сижу сутулясь. С этим креслом вообще не чувствую усталости. Зажимов в спине нет. Могу с уверенностью сказать, что я очень доволен своим выбором. Это кресло стало моим верным помощником в работе и отдыхе.