Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Цена приятно удивила

16.12.2023

Отзыв

Виртуальная примерка через официальный сайт помогла решиться на покупку, покрутил кресло, посмотрел как в интерьере будет выглядеть да заказал. Так как покупал без очного знакомства с креслом, были некоторые сомнения на счет обивки и конструкции, не совсем понятно было какая спинка по комфорту ну и по мелочам вопросики а спросить особо не у кого. Но кресло оказалось находкой. Я дома провожу много времени за работой на удаленке и порой немного поигрываю в компьютерные игры. У меня имеются проблемы с шеей, остеохондроз, поэтому хотелось чтобы кресло было удобным и нормально снимало напряжение, и оно с этим справляется, спасибо за то подголовнику и мягкости спинки. Материал обивки оказался неплох, хоть и экокожа, выглядит стильно и престижно. Да и ухаживать за ним проще, чем за тканью. Собирать его тоже не сложно, да и в целом конструкция крепкая и надёжная. В общем, никаких нареканий по качеству и удобству - абсолютный плюс! Кресло стильное и солидное, отлично будет смотреться что в офисе что дома в рабочем кабинете. Безусловно подойдёт оно и для игровой зоны, несмотря на то что игровым не считается. К тому же цвет чёрный - универсальный, подойдёт к любому интерьеру. Ну и цена приятно удивляет. За такое качество она вообще смешная, честное слово.