Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Мне нравится!

23.09.2024

Недостатки

Не встретились.

Отзыв

С этим креслом у меня сложилось хорошее отношение не сразу, потребовалось к нему привыкнуть. У меня несколько лет было обычное офисное кресло, вот самое простое, без современных функций, с обивкой тканевой, ничего примечательного. Из схожего с новым - только то что было на колесах (которые в последний год не крутились почти что совсем) и газлифт, который раз выставив почти не трогал. Захотелось взять что-то вообще отличающееся, начал с того что принялся выбирать игровые кресла. Вариантов много, определиться сложно, решил что чем непривычнее выглядит тем лучше. Из выбранных нескольких вариантов Эверпроф понравился больше всего. Потому что есть большой каталог, есть клиентская база судя по множеству откликов в сети, много где можно купить эти кресла и самое классное что цену тоже можно выбрать комфортную. Кресло собрать получилось быстро, не сложно, а дальше началось привыкание. Спина у меня отказывалась расслабляться, рукам было не привычно, но это прошло на вторые сутки, работа с перерывами в течении дня помогла адаптироваться, еще кресло настроил под себя и стало лучше. Если пересаживаетесь с офисного кресла, возможно первые день два будет непривычно. Потом все становится гораздо лучше. Рекомендую!