Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Хорошее, для всей семьи подходит.

26.07.2024

Недостатки

Отзыв

Одно из лучших кресле что у меня были, тут шикарная поддержка спины и поясницы, еще и подголовник регулируется. Спина находится постоянно в естественном положении, дискомфорта после 6 часов проведенных в кресле нет. Удобно регулируется, на этом кресле мы с женой сидим поочередно, у кресла просто и быстро настроить нужную высоту, отрегулировать подголовник. Опять же, хорошо что основание металлическое, жесткое, сын иногда залезает с ногами, крутится, катается в кресле, другое бы уже давно расшаталось и перестало нормально работать. Экокожа тоже спокойно переносит физическое воздействие, она прострочена нормально и не растянулась пока. Как будет дальше не знаю, еще ни разу не видел экокожу которая бы не осыпалась спустя энное количество лет, но кто знает может с этим креслом повезет. Пара слов о качании, которое я использую почти каждый день - работает хорошо, реально расслабляет после трудового дня, нагрузка со спины снимается, это отчасти может заменить 25-20 минут лежания на диване. Мне в общем нравится и я скорее всего возьму сыну кресло от этого же производителя, в планах купить ближе к осени. Посмотрел, там большой ассортимент, для ребенка что-то точно найду.