Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Моя оценка 5: )

24.08.2024

Достоинства

Таких кресел по магазинам мало. Похожие есть но все не то. Я не эксперт, но как пользователь рекомендую, оно все мои потребности закрыло. И качеством понравилось.

Отзыв

Начну с материалов. Сиденье и спинка обтянуты плотной и приятной на ощупь экокожей. Нравится что она не скрипит, а так же после натирания салфетками на ней нет разводов, она блестит. А вот подлокотники пластиковые, зато их можно регулировать по высоте и наклону. Очень удобно, я быстро подобрал идеальное положение для себя, иногда меняю в зависимости от того что делаю. Понравилось, что у кресла есть ещё и регулируемый подголовник, и специальный выступ на пояснице. Это дает возможность идеально подстроить кресло под свои параметры, оно для кого угодно подойдет, думаю рост вообще не важен, как и вес. По конструкции кресло тянет на оценку отлично. Крестовина крепкая, газпатрон плавно ходит, рычаги все нормальные, надежные на вид и по ощущениям. Ролики тоже подобраны специально для использования дома, на паркете или ламинате, никаких следов черных и шума от них нет. Каркас по словам производителя металл, должен долго прослужить. Наполнение мягкое, ппу, восстанавливается, не теряет форму вообще никак. Нет у кресла недочетов, шикарное.