Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Лучшее что я видел

21.07.2024

Достоинства

Тщательная проверка не выявила ни одного недостатка.

Отзыв

Покупая я рассчитывал кардинально улучшить свое самочувствие и повысить эффективность работы и в целом не ошибся, это кресло не подвело. На старом офисном стуле работать устал, последний год он перестал подходить мне по комплекции, плюс половина функций перестало работать. Периодически мне приходилось покидать рабочее место, чтобы размять затекшие мышцы или просто полежать. Паузы вне рабочего места тоже такое себе, пропадает настрой, продуктивность около нуля. То ли дело это кресло. Уже через пару дней после начала использования нового кресла я почувствовал значительные улучшения. Тут если паузу и захотелось сделать, то можно просто откинуться на спинке и полежать так некоторое время. Силы восстанавливаются быстро. Время за работой переносится сейчас гораздо легче. Фишки все которые заявлены отлично работают, регулируемая высота и наклон спинки, подвижный подголовник, настраиваемые подлокотники. Еще меня порадовала бесшумность и плавность всех регулировок, ни сам не отвлекаешься ни домашним не мешаешь если ночью происходит. Еще один плюс это мягкое сиденье. Ноги не передавливает, не затекают. Кресло на самом деле подходит для именно долгой работы. Недостатков в этом смысле у него нет вообще. Советую.