Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Классное кресло

05.10.2023

Достоинства

Удобная спинка, цена.

Недостатки

Проблемы не выявлены.

Отзыв

Внутри спинки ППУ, вроде умеренной жесткости, не замечаю чтобы начал проваливаться. Сиденье тоже с пеной, восстанавливается, не остается волн на экокоже. В общем, по наполнению и обивке все хорошо. Крестовина надежная, но уверен что заявленный вес в 120 не выдержит. 120 это кратковременная динамическая нагрузка когда вы делаете «плюх» в кресло. Ну а так, при моих 87кг отлично себя ведет. Подлокотники удобные, сам не ожидал, настроил под себя и часто ими пользуюсь, у старого кресла это был атавизм, не держи они там спинку вообще убрал бы на ненадобностью. В этой модели каждая мелочь удобна и имеет значение. В общем, на фоне других кресел в этой же сумме, эта модель выделяется по виду функциям и удобству. Да и бренд крупный, с множеством кресел в линейке, как ни как это вызывает доверие, что ребята руку набили на производстве. Гарантию на кресло дали год, но как мне продавец сказал, если брак заводской есть он вылезает в первый месяц-два. У меня кресло уже месяц и пока никаких проблем за ним не замечал. Очень интересно как себя поведет экокожа в дальнейшем, заранее купил спрей для чистки. Если будет необходимость и получится это сделать, дополни отзыв позже.