Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Сборка легкая

20.08.2024

Достоинства

Высокое качество упаковки, сборки, подгонки деталей. Производитель молодец раз все нюансы были учтены.

Недостатки

Недостатков нет, меня полностью устраивает. Досадно только что не купил заранее.

Отзыв

Мне понравилось состояние в котором кресло приехало ко мне. Когда распаковал все проверил и убедился что проблем нет, никаких царапин или деформаций. Все детали новенькие. Начал собирать, смотрю все как одно к одному, не пришлось нигде применять силу, давить, каждая часть кресла в порядке. Отверстия идеально совпали, болты легко зашли в резьбу. Даже не пришлось особо напрягаться, чтобы все закрутить. Порадовало, что в комплекте есть нормальный шестигранный ключ, которым легко работать. Я спокойно контролировал усилие затяжки и не переборщил нигде. В итоге сборка получилась очень устойчивой и крепкой. Несколько дней по паре часов использовал и ничего не ослабло, не раскрутилось, нет никаких скрипов или других посторонних звуков, все плавно. Как будто кресло уже давно обкаталось, хотя я считай только что его собрал. По итогу я доволен, считаю что от надежности соединений и от того как все подогнано напрямую зависит сколько кресло прослужит. Тут как будто производитель сделал хороший запас прочности и надежности.