Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Спасибо производителю, кресло отличное!

23.10.2023

Достоинства

Классный дизайн, всё одного цвета, никакие элементы не выделяются. Нет металла и хромированных его частей, по моему мнению сейчас пластиковые кресла делают надёжнее чем металлические.

Недостатки

Пока что никаких проблем не нашел.

Отзыв

Приезжает в достаточно компактной коробке, уложено все нормально и нет на пластике и обивке повреждений. Думал цельных элементов будет больше, оказалось что даже крестовина разобрана полностью. Но после сборки я не заметил какого-то люфта, шатания, все очень устойчиво, потому что пластмасса крепкая и крепеж нормальный. Если говорить о сборке, то несмотря на большое количество элементов кресло удалось собрать примерно за полчаса. Все основные соединения на винтах, винты притягиваются шестигранником, главное не переусердствовать с затяжкой а в остальном ничего сложного. Более необычное по внешнему виду кресло сложно представить, но на комфорте это отрицательно не сказывается. Очень понравилось что можно отрегулировать высоту подголовника и поясничного упора, кресло смело можно приобретать не беспокоясь о том что оно не подойдёт по высоте. Осталось выяснить какая экокожа по качеству, за две недели этого не понять. Но в конце концов у меня есть один год гарантии. Спасибо производителю, кресло отличное!