Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Просто класс

20.09.2024

Достоинства

Приятный дизайн. Продуманный функционал.

Недостатки

Замечено не было.

Отзыв

На подаренные на день рожденья деньги решил обновить свое рабочее кресло. Старое порядком поднадоело, работать в нем было настоящим испытанием. После долгих поисков и сравнений я остановился на модели Everprof Serval Q. Это кресло сразу привлекло моё внимание своим стильным дизайном и функциональностью. Внимательно изучил характеристики, и понял что буду брать. Теперь поподробнее о функционале кресла. Подлокотники регулируются в двух направлениях, что позволяет найти идеальное положение для рук. Подголовник и поясничная поддержка обеспечивают комфорт и поддержку для головы и спины, помогая сохранять правильную осанку. Механизм качания с возможностью фиксации кресла в оптимальном положении позволяет расслабиться и отдохнуть во время перерывов. Основание из прочной крестовины обеспечивает стабильность и долговечность конструкции. Колеса у этой модели прорезиненные, что дает возможность спокойно кататься по полу, не боясь повредить напольное покрытие. Газ лифт дает возможность плавно регулировать высоту кресла. В общем, деньги были потрачены не зря. Повысил свой уровень комфорта, работать стал продуктивнее.