Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Спинка очень комфортная!

23.07.2024

Достоинства

Соотношение цены и качества оптимальное. Кресло подходит для длительной работы за ПК.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Случайно нашёл это кресло на просторах интернета и решил добавить в корзину на будущее. В итоге через неделю заказал, хотя не планировал так быстро. Просто старое кресло порядком поднадоело, спина в нём постоянно ныла. Устал мучиться. Ну как работать в таких условиях? Кресло доставили быстро, упаковка была надёжной, коробка из плотного картона. Собрал его без проблем, инструкция понятная. Потратил на это не более часа. Никаких заморочек. Крепеж даже с запасом положили. Кресло выглядит стильно и современно. Мой любимый черный цвет, не маркий практичный, беспроигрышный вариант. Экокожа приятная на ощупь. Без запаха. Все швы ровные, торчащих ниток нет. Сидеть в кресле удобно, спина больше не ноет. Есть несколько режимов наклона спинки, можно настроить под себя. Также есть режим качания, но я им редко пользуюсь. Как-то не привык. Подлокотники регулируются по высоте, это тоже удобно. Подголовник также мне подошел отлично. В целом, я доволен покупкой. Кресло оказалось лучше, чем я ожидал. Удалось приобрести с хорошей скидкой, что тоже приятно. Это кресло стало моим любимым местом для работы и отдыха. Рекомендую всем, кто ищет удобное и стильное кресло.