Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый:
Идеальное

12.10.2023

Достоинства

Идеальное.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Крестовина пластиковая но прочная. Подушку можно снять или отрегулировать по высоте. В разложенном виде кресло выдерживает большую нагрузку, топган понравился. Обивка тканевая и прочная. Внутри ППУ нормальной плотности, не проминается. Сборка кресла это вообще отдельное удовольствие. Я до этого ни разу ничем подобным не занимался и думал что все гораздо сложнее, но инструкция простая как дважды два. В общем, кресло класс, получается так что в нем работаю и я и жена, дочка иногда играет или смотрит мультики, при чем делает она это забираясь на кресло с ногами. При всем этом почти за месяц на кресле не появились волны по обивке, нет промятия по центру посадочного места. Крепление спинки к остальной части кресла надежное, регулировка наклона нравится, работает все отлично. При желании можно откинуть спинку почти на 180° и отдохнуть как на диване. То что крестовина пластик сначала немного расстроило, тем не менее решил заказать потому что в остальном модель понравилась. На практике ни чем не хуже металлической, прочность высокая, да и вес кресла меньше за счет этого. Рискну порекомендовать, всё-таки не два дня в использовании, если бы были какие-то проблемы то они бы уже проявились.