Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый:
Красивый дизайн

29.11.2023

Отзыв

Была классная возможность попробовать несколько кресел эверпроф по посадке в магазине, на каждом провел по несколько минут, настроил как мне удобно. Из всего что попробовал по ширине, глубине и общему впечатлению эта модель понравилась больше других. Наверное потому что максимально похоже на моё старое кресло по посадке. Не стал долго размышлять над покупкой, оформил сразу же. Хорошо что продали не собранную модель, а новое кресло в запечатанной коробке. Никак не могу отделаться от мысли, что это кресло не офисное, а игровое. Всё-таки эмблема и оранжевая отделка плюс подлокотники в такой форме, всё это больше подходит для геймерских решений. Интересно бы понять как компания делает различия между линейками, в магазине мне это к сожалению объяснить не смогли, там у них были и игровые кресла и офисные и компьютерные, большой ряд. Зато рассказали как кресло собрать так, чтобы не беспокоило скрипами и не расшатывалось в будущем. Баллончик силиконовой смазки пригодился. Сейчас кресло стоит дома, около домашнего компьютера, пользуемся все поочерёдно по мере необходимости. Вписалось в интерьер отлично, особо нравится что оно и повернутое спинкой к комнате выглядит отлично, над внешним видом тут поработали.