Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый:
Классное удобное кресло

18.10.2023

Достоинства

Удачный вариант за эту цену.

Недостатки

Отзыв

Не было желания сильно тратиться на покупку кресла, тем более ввязываться в рассрочки или кредиты. Решил, что варианты дороже 25 тысяч даже рассматривать не стану. Быстро отчаялся найти хоть что-то приличное. Все классные модели дороже 30ки, а то и под 40. Стал смотреть более бюджетные марки. Об Эверпроф раньше не слышал ничего, не попадались они мне. Попался этот вариант. Внешне кресло показалось симпатичным. Думал отзывы почитать, а их оказалось всего пара штук. Видимо новая модель. Думал неделю, всё таки решился этот вариант заказать, не нашёл ничего более интересного. Ещё когда собирал, понял что не ошибся. Кресло достойное. Материалы при производстве использованы качественные. Крепёж надёжный. Никаких бракованных элементов. На сборку ушло менее часа. Как собрал, сразу засел на весь вечер перед компом. Понравилось всё. Наполнитель классный, в меру жёсткий, не проваливаешься в сиденье, даже имея большой вес. Обивка не электризуется, не собирает на себе всякие катышки. Газлифт работает хорошо. С механизмом качания тоже не увидел проблем. Считаю, что мне повезло найти такой недорогой и качественный вариант. С учётом того, что отзывов было мало, можно сказать покупал кота в мешке. Решил мнением своим поделиться всё же, чтоб больше людей узнали о хорошем товаре.