Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый:
Лучшее, к тому же с комфортной ценой.

21.11.2023

Достоинства

Лучшее, к тому же с комфортной ценой.

Отзыв

В старом кресле не стал менять газлифт, потому что подразбилась и сама крестовина, плюс уставшая обивка, так что кресло ушло в утиль. Жаль что прослужило чуть больше двух лет и на этом все, я рассчитывал на больший срок службы. И когда новое выбирал обращал внимание на то сколько производитель дает гарантии и какой срок службы. На сайте на официальном даже инструкцию скачать получилось, она кстати пригодилась потом, потому что комплектный вкладыш помялся сильно при транспортировке, я кресло получил на работе, там же проверил комплект, забрал домой и там уже собрал. Газлифт к счастью хороший и сразу работает нормально, спинка удобная, кресло приучает сидеть прямо, не горбиться. Наполнителя тут в меру и он плотный, излишней мягкости нет, просто комфортная поддержка спины. Ширина мне понравилась, ногам ничего не мешает, нет давления снизу и с боков, сосуды не пережимает. Досаждает только одно, в очень редких моментах проскакивает скрип, пока не выявил из какой именно части кресла. Надо дождаться выходных и промазать механизм и болты, должно помочь. Более проблем не замечено, а в сравнении со старым креслом так вообще - и придраться не к чему.