Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый:
Впечатления самые положительные

18.12.2023

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о кресле. Недавно приобрел его на одном из маркетплейсов и пока вполне доволен выбором.
Кресло хоть и на пластиковой крестовине, но механизм вроде нормальный, пока не подводил, поддержка хорошая. Регулировка высоты и угла наклона спинки нравятся, регулярно пользуюсь. Удобные подлокотники и мягкая подушка для поясницы хорошо помогают когда в кресле приходится часов по 8 сидеть.
Особенно порадовало качество материалов - ткань очень приятная на ощупь, не скользит и легко чистится. Расцветка симпатичная, кресло выглядит очень стильно и впишется в любой домашний интерьер.
Еще одним плюсом является то, что кресло не шумное, колеса с хорошими подшипниками, катаются мягко по полу. Ночью когда работаю никого не бужу, если надо откатить кресло или поменять регулировку.
Если говорить о недостатках, то, пожалуй, единственное, что можно выделить - это редкие поскрипывания, сколько не пытался так и не определил закономерность. Надо наверное просто хорошо все смазать.
В целом, кресло оправдывает свою цену. Для такой цены качественные материалы, удобная конструкция, поддержка спины - для тех кто много времени за компьютером проводит, будет отличным решением. Рекомендую к приобретению.