Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый:
И качество, и цена

25.10.2023

Достоинства

Тихое, но может понадобиться смазка чтобы наверняка. Удобно сидеть и долго работать без движений. Низкая цена на фоне похожих кресел от других фирм.

Недостатки

Отзыв

Кроме удобства и подходящего дизайна главным было то чтобы кресло не издавало звуков, потому что часто записываю голос, а микрофон такой что улавливает не то что скрип, а еле заметный шорох одежды по обивке. Ну и неприятно когда на звуковой дорожке откуда не возьмись скрип или еще что-то. Кресло после сборки проверил во всех положениях, куда смог дотянуться и где мне это показалось логичным смазал силиконом. Смотрите не вздумайте брызгать вд-шкой, она вообще не смазка и не известно как поведет себя ткань при случайном контакте с этой штукой. Да, оказалось очень тихим и приятным. Катается по полу тоже не слишком громко, но на записи этот момент слышно. Поэтому хочу купить другие, с возможностью блокировки колеса, чтобы вообще не двигалось когда это нужно. В целом, отличное кресло. Это у меня такие специфические требования, а большинству это все не нужно, я думаю потому устроит каждого, главное чтобы по росту и ширине подходило, перед покупкой советую озаботиться размерами и прикинуть, я для этого например старое кресло использовал.