Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый:
Доволен креслом

14.11.2023

Отзыв

Ой как не просто было найти хорошее кресло. Особенно когда начинаешь читать отзывы, вообще в голове путаница. Кто-то советует, другой наоборот отговаривает. Решил полагаться на собственную интуицию. Она меня редко подводит. Модели с обивкой из искусственной кожи отмел сразу. Прошлое кресло было таким, не знаю, мне в нем было очень жарко, постоянно потел. Текстиль, конечно, не так практичен в случае если что-то пролил. Но на черном, в любом случае пятна не так видны. Так что после долгого изучения ассортимента на маркете решил остановиться на этой симпатичной модели от Эферпроф. Еще неделю после получения заказа, кресло ждало сборки, никак не мог выделить на это время. Наконец сегодня все сошлось. Собрал кресло и уже начал активно его использовать. Что могу сказать - судя по первым впечатлениям модель удачная. Моей спине комфортно, да и остальным частям тела тоже. Нравится что есть поясничный упор, и он правильной формы и объема. Раньше подкладывал подушку под поясницы, теперь в этом нет необходимости. Колеса тоже классные, мягко катаются по полу, без грохота и ламинат не портят. Подкупило что есть возможность зафиксировать кресло в удобном положении при качании. Это классная функция, я даже не знал что она здесь будет, не обратил внимания когда оформлял заказ. Подвожу итог - мои впечатления однозначно положительные. На данный момент доволен всем.