Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый:
Беспроблемное кресло

24.12.2023

Достоинства

Нет проблем, за почти месяц использования.

Отзыв

После прошлого кресла которое деформировалось полностью за полтора года, это не кажется хлипким и ненадежным. Оно плотнее во всех местах, спинка и сиденье более жесткие, нет набивки воздушной. Еще тут ощущается толстенький слой плотного поролона и потому я не чувствую части каркаса. Вскрывал старое кресло, там абы что вместо набивки, куски какие-то начавшие распадаться. Есть надежда что с новым креслом такого не случится. Ну и еще обивка из ткани дает надежду на долговечность, убедился что экокожу не стоит брать ни в каком виде, любая трескается со временем.

Мне нравится в этом кресле работать, из за того что положение спинки можно поменять в нем и отдыхать удобно. Подушка под спину классная, плотная и тонкая, сразу оценил, сидеть с ней удобнее чем без нее. Кресло не только мне понравилось, жена любит читать в нем книги, говорит удобнее чем на диване, так как можно придвинуться к окну и читать при естественном свете.

Признаться, я не думал что смогу подобрать качественное кресло менее чем за 30к, которое еще и не только мне понравится. Ожидал компромиссы и мелкие недочеты и был готов с ними смириться. И то что их нет очень радует, думаю будь проблемы, они бы проявились за 3 недели.