Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Panther Ткань Оранжевый:
Я доволен!

27.11.2023

Достоинства

Думаю, это лучшая модель в данной ценовой категории. Изучил вариантов массу. В этом кресле изъянов не нашел.

Отзыв

Не хотелось спешить с написанием отзыва, чтобы не быть голословным. Мой принцип - если первые впечатления хорошие, лучше попользоваться еще, может со временем недостатки дадут о себе знать. Что по итогу - кресло куплено в конце августа, получается уже почти 3 месяца с момента покупки прошло. А в кресло я лишь сильнее влюбляюсь. Вот правда, казалось бы модель без особых наворотов. Довольно простая, да еще и с обивкой из текстиля. А пользоваться супер комфортно. И ни на какое другое кресло это бы я не променял. Нравится, что в нем не потеешь совсем, текстиль очень приятный на ощупь, не электризуется, не скатывается. По бокам спинки вставки сетчатые, которые создают дополнительную вентиляцию. Спинка широкая, высокая, подойдет для любого роста и комплекции. Механизм качания имеется, по нему тоже нареканий нет. Ну если уж говорить о недостатков, то наверное лучше бы, чтоб крестовина была из металла. Наверное это больше стереотип, что металл надежнее. Вроде бы и пластик бывает разным, тут он явно качественный. Но мне бы наверное спокойнее было, если бы это был металл. Но тогда бы наверное и ценник был выше. А мне сильно тратиться не хотелось. Так что в целом доволен всем.