Автомобиль BAIC U5 PLUS - 2023

Отзыв о Автомобиль BAIC U5 PLUS - 2023:
Машину эксплуатирую третий месяц, успел пройти испытание мор

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
06.02.2024

Отзыв

Выбирал долго, окончательное решение принял после пробной поездки.
Понравился современный внешний вид и комфортный салон. Для водителя предусмотрены регулировки сиденья в шести направлениях, разобраться с ними просто. Можно весь день провести за рулем без неприятных ощущений в области поясницы и шеи.
Панель интересная, привык к ней в течение недели. Графика четкая, цвета яркие, все наглядно.
Автомобиль послушный и манёвренный. Разгоняется неплохо, бодро вливается в поток транспорта. Мощности двигателя хватает даже при обгоне на загородных дорогах.
Выбрал машину с механической коробкой, чтобы сэкономить на обслуживании и ремонте. Электронных опций в машине достаточно. Есть камера заднего вида, датчики парковки, электропривод зеркал.
За время эксплуатации неисправностей я не выявил. Сборка хорошая, пластиковая обшивка в салоне не гремит. Все функционирует, датчики работают. В морозы заводилась без проблем, не подвела ни разу.
Понравились фары. Дают отличное освещение, глаза не устают при движении в темноте. Задний фонарь выглядит эффектно. Он огибает крышку багажника плавной линией, придает автомобилю стильный вид.
Из недостатков отмечу отсутствие регулировки руля по вылету. Это можно компенсировать регулировкой сиденья, но только отчасти.
В целом машиной я доволен. С учетом соотношения стоимости и комплектации выбор сделал правильно.