Автомобиль BAIC U5 PLUS - 2023

Отзыв о Автомобиль BAIC U5 PLUS - 2023:
Недорогой авто может быть качественным

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
14.03.2024

Отзыв

Цены на авто так подскочили последнее время, что страшно было выбирать машину. Но старую продал, хотелось именно с салона купить. Думал сперва на весту, но отзывы не очень хорошие, да и не хотелось отечественное авто. Поэтому стал рассматривать китайские бренды, их сейчас достаточно много есть в продаже. Выбор пал на баик. Хоть и компания не так давно зашла на рынок, но авто активно берут и отзывы хорошие. Примерно в конце лета взял себе ю5 плюс, небольшой и комфортный авто.
Есть несколько вариантов коробок, выбрал привычную механику. Мне так проще. Работает плавно, переключает без пинков и толчков. Запускается машина хорошо даже в сильный мороз, этой зимой очень выручила. Много чего стоит штатного, в том числе и иммобилайзер сразу был, удобно, что не пришлось за отдельную плату устанавливать.
Внутри комфортно в ней, места достаточно при моем росте. Можно регулировать в нескольких положениях кресло и руль. Панель приборная сделана качественно и понятно, нет обилия кнопок. Штатная мультимедиа тоже радует качеством звучания. Плюс есть разъемы юсб, не надо ничего докупать, чтобы тот же телефон подключить.
Про свет говорить даже не буду, на новой машине он не может быть плохим. Но тут еще угол обзора достаточный, все видно ночью на трассе, глаза не устают. Кстати, по бензу все отлично, потому что нет особо сильных трат, приемлемый расход. По маслу тоже не скажу, все по стандарту меняю.
Машина в целом нравится, опыт использования пока не такой большой, но явно положительный. Могу рекомендовать к приобретению.