Автомобиль BAIC U5 PLUS - 2023

Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
12.10.2023

Отзыв

Нахожусь за рулем уже около полугода и U5 стал для первым авто. До этого ездил только с инструктором, поэтому после покупки взял еще несколько уроков именно на своей машине. Освоился быстро, уже с третьего заезда полностью почувствовал габариты, и даже инструктор оценил авто, сказал что из тех китайцев в которых он побывал, U5 шустрый и внутри сделан приятно. Доверяю мнению профи, еще раз убедился в своем выборе.

Еще хочется отметить, даже сразу после покупки не было неприятного запаха пластика, как было уже даже в салоне других новых машин, которые я осматривал. Из проблем, не сразу разобрался с приборной панелью, даже пришлось вернуться к дилеру с вопросами – все детально объяснили, прошивку обновили. На данный момент мой пробег, 3 000 км, каждый день на работу, с работы.

Хоть и оценка дизайна это субъективное мнение, тем не менее внешне авто сделано локонично. Салон же напоминает мерседес А-класса.
На дороге никаких проблем, но важно уточнить, что я не любитель скорости, поэтому не выжимаю из него все, что позволяет двигатель. Сам автомобиль использую в столичной местности и буквально каждый день проезжаю на нем немалые расстояния.